Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парад на 9 мая.

Марина Щемелинина Ученик (226), закрыт 12 лет назад
подскажите пожалуйста, для того,чтобы пройти на 9 мая на красную площадь,чтобы посмотреть парад,нужен ли билет?не знаете примерную его стоимость?спасибо заранее!
Лучший ответ
Freeman Просветленный (21612) 12 лет назад
Туда попасть очень сложно, потому что 9 мая на парад приходят только по именным приглашениям.
Остальные ответы
Mirabella Ученик (248) 12 лет назад
нет, вы что это не платно не в коем случае, согласна с 1-ым ответом!
Источник: Мария