девушки, кто из Вас может похвастаться тем, что Вас любят больше всех?

Пользователь удален Мастер (1338), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mur Mur Мастер (1398) 16 лет назад
не вижу смысла хвастаться)
это личное дело каждого =)
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
мой муж помешан на мне . ну уж слишком надоедает иногда
Таша Гуру (4721) 16 лет назад
Ну, я не знаю... А очень-очень сильно это означает больше всех?
Я Ночка Мастер (1800) 16 лет назад
Меня любят больше всех!!!В доказательство он не побоялся взять такую вредину как я в жены!Хотя еще есть время передумать....до 8 сентября...
КРАСОТУЛЯ Мастер (1131) 16 лет назад
я не хвастаюсь, я просто говорю)))))))
Ольга Профи (658) 16 лет назад
Хвастаться не чем.Не быть любимым-всего лишь неудача.Не любить-вот несчастье.
Когда тебя любят это не принесет столько счастья и удовлетворения в отличие от того,когда люишь ты