сеголня 29 апреля можно высадить астильбы и хосты?Купила в марте и прорастила дома уже большие выросли.

Валентина Уткина Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 12 лет назад
вообщето если будут повторные заморозки, то может пожмерзнуть все, а заморозки обещают, подождите недельку
Остальные ответы
Галина Волоковых Профи (796) 12 лет назад
Может подержать пока их в теплице. укрыть от солнца. чтобы постепенно привыкли. Я так делаю.
Татьяна Б Просветленный (30432) 12 лет назад
Хосты в открытом грунте уже тоже проснулись. Можно высаживать.
ОВК Просветленный (36965) 12 лет назад
можно высадить, но обязательно притенить, или просто выставить на улицу (не на прямое солнце!)