Киньте, пожалуйста, программку фотошоп! сижу вот и туплю, не могу скачать (((

Пользователь удален Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
ФОТОШОП

0.Сообщество фотошоп
1.Adobe Photoshop - Скачать Adobe Photoshop CS2 9.0 (336 MB) с ftp adobe.com
2.Установка, запуск и настройка Adobe Photoshop
3.Narod.yandex - Лекарство для Adobe Photoshop CS2
4.Качаем русификатор к Фотошопу CS2 (9.0).
5.Fanstudio - Обработка фото Online
6.Photoshop.demiart - Виртуальный косметолог
7.Windoc.narod - Текстовые эффекты.
8.Damnedinblack - Много кисточек
9.Webstudent - Уроки по фотошоп
10.Mweb - Уроки фотомонтажа
11.Win-design - Шрифты для Photoshop
12.Wmasn - Скачать Учебник по Photoshop CS: Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
13.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Учебники по фотографии
14.It.eup - ГРАФИКА: PHOTOSHOP CS. ТРЮКИ И ЭФФЕКТЫ.
15.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Учебник Adobe Photoshop CS

КАЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ, УДАЧИ
Остальные ответы
ForgottenRaven Мастер (1974) 16 лет назад
А она очень тяжелая? а то и я стукну))
Сергей Жуков Мудрец (16585) 16 лет назад
Эта программка довольно увесистая, а траффик денег стоит;)))
Marina Stepanyan Мыслитель (6000) 16 лет назад
www.samlab.ws- там все есть и русификатор кстати чем качаешь качай флешгетом и легко и удобно www.flashget.com ,если что пиши, удачи, пока.
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Не сиди и не тупи , включи emule - поиск - скачать. А тебе кидать на прямую нет смысла в осле скорость быстрее !!!
Удачи !