Что мне делат,у меня NOKIA 3250,и когда я скидываю на него темы,из кампа,на телефоне пишет "срок действия ...

Dj Laski Ученик (44), на голосовании 16 лет назад
Что мне делат,у меня NOKIA 3250,и когда я скидываю на него темы,из кампа,на телефоне пишет "срок действия сертификата...!
Голосование за лучший ответ
нюся ледовских Профи (520) 16 лет назад
попробуй его продать и купить себе новую мобилу либо если нехочешь продавать наверное нестого сайта качаешь