У бас-гитары струны зввучат с разной громкостью. Что делать?описание ниже

Алёша Бахметьев Профи (768), закрыт 12 лет назад
Купил на днях бас Maxwood MEJV - 2745SB (если это Вам говорит о чём то). Звукосниматели - 2 сингла. Третья и четвёртая струна нормально звучит, а 1 и 2 тише. Проблема в звукоснимателях или в чём? И как исправить?
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104874) 12 лет назад
Пробуй подкрутить наклон "датчиков" (зв. сним-й)
Алёша БахметьевПрофи (768) 12 лет назад
Спасибо, конечно, но у меня это первый бас, я плохо разбираюсь что и где крутить, можно по подробней, если не сложно.
Respondent Искусственный Интеллект (104874) С торцевых сторон зв.сн. (сверху и снизу на пластике) должны быть шурупчики видны. Покрути и увидишь, опускается(углубляется) или подымается.. Ближе к струне-- громче..
Остальные ответы
Стас Фатуев Мыслитель (6481) 12 лет назад
Отрегулировать звукосниматели