Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как относитесь к Fallout 3?

D_i_m_a_z Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
Его вобще делают или не?! Если сделают - оторву с руками т.к. 2 и тактик у меня прошёл на "ура"!
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
а что, появилось уже? я как-то в журнале читал что разработчики разбежались и продолжения не будет.
Hideto Takarai Мастер (1127) 17 лет назад
Исключительно отрицательно. После того, как Bethesda показала, что относится к пользователям как к дойным коровам, которые слопают всё, что угодно (Oblivion), да ещё заранее заявила о намерении не считаться ни с концепцией оригинала, ни с её поклонниками... Как любитель оригинальной игры не могу относиться к ним по иному. Мне не нужна 3d современная бродилка от команды Oblivion. Я не за это люблю Фоллу. И то, что некто столь же богатый, сколь и наглый скупает любимые имена меня раздражает.
Nickname Профи (922) 17 лет назад
Только 1 слово: "жду"
KOS™ Мастер (2339) 17 лет назад
ждуууууууууууууууу
Марина Полетаева Мастер (1083) 17 лет назад
ээээээээээээээээээээ
наверное как и к тебе после такого вопроса
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Обещают будет прикольная игрушка
Inutsu Мастер (2085) 17 лет назад
"Bethesda" не сможет сделать тот "Fallout", который мы все так любим...
Олег -Астана- Мастер (1197) 17 лет назад
акуительная игрушка...и 1 и 2... но про 3 ничего не слышал...
Ivan Kuzmin Знаток (498) 17 лет назад
Думаю, теперь 3-ий Фол будет намного лучше в наших мечтах. Ибо если он когда-либо выйдет, мы все сильно разочаруемся. Он будет трехмерный, и делать его будут уже сооовсем другие люди...
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Вообще фанат этой игры, меня просто пёрло от второй части, а первая вообще FOREVER!!! Хочу поиграть в 3
Квентин TARANTINO Знаток (259) 17 лет назад
когда она выйдет???? я от 2 был без ума!!!!
Похожие вопросы