Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

телефон nokia c5-00 упал в грибы что делать?

Лёха Журавлёв Ученик (166), закрыт 12 лет назад
пролежал он в них около часа,грибы абсолютно сухие,только теперь он себя ведет очень дебильно.когда вставляю батарею вибрирует,а потом самопроизвольно включается и при нажатии любой кнопки вырубается,причем так правильно не просто тупо вырубается,а выскакивает меню выключить само нажимается и он выключается что делать?
Лучший ответ
Александр Бочарников Профи (672) 12 лет назад
Ты его случаем не в мухоморы уронил? проверь на всякий случай! а то сам тоже так вести себя будешь)))
Остальные ответы
Ворон Митрофан Мудрец (18324) 12 лет назад
Прийдется оставить его в Грибах <-(]+[)->ему понравам пришлись Грибы<-(]+[)->