Каким инструментом открутить гайку на педали велосипеда, если она находится внутри и обычным ключом не влезть?
Торцовым ключом ( трубчатым )
Если у тебя такая же система с какой столкнулся я, то тебе может помочь только торцовый ключ, либо какой нибудь трубчатый на 14, с тонкими стенками.
Никаким другим ключом не подлезешь, из за малого входного диаметра.
Торцовым ключем.
Уверен, что откручиваешь то, что надо? Зачем ты хочешь ее открутить?
Подойди в ближайшие гаражи и спроси у автолюбителей головку с воротком на нужный размер гайки.