Почему ребенок боится шум пылесоса

Я незнаю, мой ребенок не боится ей 1.5 и она сама просит чтобы ей давали пропылесосить

может он у вас сильно шумный?? пылесос я имею ввиду))

это попытайтесь выяснить у ребенка. он вам расскажет с чем этот шум у него ассоциируется. потом разберите пылесос и покажите вашему малышу как он устроен и что ничего страшного в нем нет. пофантазируйте сами как успокоить вашего малыша.

Может напугался, мой в 1,6 месяцев нихера не боится, сядет и катается, а вот кот шкерится...

Кто-то из вас его напугал....вспоминайте и исправляйте