Я думаю робрить ли мне лобок или нет? а может интимную стрижку? Я просто хочу удивить свою девушку.Если посоветуете интимную стрижку,то напишите какую плиз!
Раньше девок удивляли силой, умом, подвигами и геройством. А сейчас - стрижкой пениса. и вот скажите мне теперь что мы не деградировали. Умри, п%дор, со своими стрижками!
Лучше не лобок брить, а идти вагоны разгружать. Вот настоящий мужик с 8.00 до 19.00 на работе пашет, а не своими яйцами у всех напоказ занимается. В плуг таких мужиков и в поле.