Сейчас у мужчин в моде бритый лобок или нет?

Александр Данилин Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Я думаю робрить ли мне лобок или нет? а может интимную стрижку? Я просто хочу удивить свою девушку.Если посоветуете интимную стрижку,то напишите какую плиз!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Костюк Профи (587) 13 лет назад
Ну мне больше нравится, если честно, когда бритый. А то так волосы волосы. . Фу..
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638174) 13 лет назад
Раньше девок удивляли силой, умом, подвигами и геройством.
А сейчас - стрижкой пениса.
и вот скажите мне теперь что мы не деградировали.
Умри, п%дор, со своими стрижками!
марина митри Профи (744) 13 лет назад
Лучше не лобок брить, а идти вагоны разгружать. Вот настоящий мужик с 8.00 до 19.00 на работе пашет, а не своими яйцами у всех напоказ занимается. В плуг таких мужиков и в поле.
Бо Гуру (4005) 13 лет назад
лучше сделай короткую стрижку, можно треугольничком