Можно ли лететь на юг с температурой 38??.Самолет этой ночью, а у меня высокая температура, головокружение.. симптомы пох

vasi_i_lisa Профи (621), закрыт 3 года назад
.Самолет этой ночью, а у меня высокая температура, головокружение.. симптомы похожи на ОРВИ/грипп.. Можно ли лететь на отдых?
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 12 лет назад
Смена климата усугубит Ваше состояние, проверенно.
Остальные ответы
Бо Гуру (4005) 12 лет назад
а что билету пропадать, пройдет через 4 дня
АнДрЕй Мастер (1492) 12 лет назад
было такое же года 2 назад, прошло на отдыхе в течение 3 дней, почаще в море заходите-температура будет немного падать, выпейте перед полетом жаропонижающее, чтобы было комфортно.
Источник: Личный опыт