Вопрос для мужиков, которые отдыхали в Турции внутри... Есть ли в г. Алании бордель? или где-нибудь вблизи Алании?

steve Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиш Просветленный (27968) 12 лет назад
Вблизи - нет. Самый ближний - в Анкаре, доедете за 4 часа. Есть генел еви - то бишь публичные дома - в Измире и Стамбуле, работают в них только граждане Турции. Однако много проституток в Алании можно найти на диско Класс, у них там просто рабочее место. Плюс в отелях - например, Ыхлара, Дайдай, Мави дженнет, Азия.
steveУченик (21) 12 лет назад
сколько стоит девушка на час?
Алиш Просветленный (27968) Не знаю точно, но думаю около 150 лир . Просто раньше работала я переводчиком в полиции нравовов в Турции, и в объяснительных фигурировали такие цифры
андрей викторовичГений (55021) 12 лет назад
ты и есть одна из шалав.а врать про пуб.дома не стоит.в турции проституция запрещена.и там только такие как ты-дают.
Остальные ответы
андрей викторович Гений (55021) 12 лет назад
там кругом бордель! в любом отеле куча девок дающих почти всем. да же те, что приезжают с мужьями и детьми-трахаются .пока мужья бухают.
Источник: лич. опыт и наблюдения
rt retУченик (237) 7 лет назад
Ущербный человег, да же пишется слитно, знатный ты е ба рь
Леночка . Оракул (58448) 12 лет назад
Там куча дискотек. Уж на любой дискотеке девку найдёте, бесплатно причём
Ира Искусственный Интеллект (115625) 12 лет назад
Если вас женщины интересуют, то лучше туристок рассматривайте для этих целей. Там полно желающих завести курортный роман, особенно если у вас деньги есть.
А если мужчины, то геев в Турции немало)) ) Про бордели ничё не знаю, но думаю, что найти турка для таких целей не проблема.
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 12 лет назад
Публичные дома в Турции это цыганский бизнес и работают там только цыганки
Остальная СНГская и Румынская проституция это нелегально по ночным клубам и ресторанам
Andrey Solodkiy Мастер (1252) 2 года назад
проституция в турции легализована. на ресепшене скажите что хотите и вам в номер приведут.