Как в Sony Vegas8 сохранить отредактированное видео?

Максим Нестеров Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Был видеоурок не слышно было в нем голоса собеседника поднял звук второй дорожки теперь как сохранить в ави или другой формат?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо получилось через render as.Далее что выбирать в типе файла и template? А то звук громче стал и видео дрожит
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801881) 12 лет назад
... готовый проект в вегасе нужно вывести в файл (render as), не знаю, как по русски переведено.
там будет окно, где можно выбрать формат и другие настройки для вывода
Остальные ответы
Владимир. Мыслитель (9696) 12 лет назад
пересчитать в новую дорожку насколько помню.