Народ, подскажите, как убрать канцелярский клей с фотографий в старом альбоме ?

Екатерина Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Ребенок в свое время приклеивал, тратил много клея и сейчас получились разводы
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176091) 17 лет назад
Если просочился клей насквозь, то уже ни как . Обидно и досадно. А вообще то можно простой водой попробовать. Если клей свежий (несколько дней)
Остальные ответы
URSUS Мастер (1053) 17 лет назад
проще всего тряпочкой влажной но не мокрой! если засох то можно ногтями соскрести !
Пользователь удален Мастер (1696) 17 лет назад
тряпочку на уголке намочи, сильно выжми. потери немного, потом сухой стороной.. . но не делай как сказала URSUS, не соскебай ногтями. фотка испортится.

удачи!