как избавиться от запаха в обуви?

денис рассказов Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Е - lena Мудрец (11023) 12 лет назад
Протереть ватным тампоном, смоченным в растворе медицинского спирта или нашатыря.
Хорошенько высушить в проветриваемом месте.
Остальные ответы
Fabulous Z Профи (570) 12 лет назад
Дезодаранты специальные есть, для обуви
или ноги хорошо мыть и носить легкую обовь по сезону, чтобы они не потели :D
lisi4ka Просветленный (47994) 12 лет назад
ЭТО НЕ ЗАПАХ ОБУВИ А ГРИБОК НА НОГАХ И НЕКАЧЕСТВННАЯ ОБУВЬ китайская препараты от грибка на ногах
чистые носки
и чистые ноги каждый день
Источник: знаю что говорю уж поверте
alka alka Мудрец (11929) 12 лет назад
менять стельки, а также есть специальные освежители для обуви аэрозольные
Татьяна Полищук Гуру (4610) 12 лет назад
Можно обрабатывать обувь изнутри специальными противогрибковыми спреями, далее - по возможности выносить обувь на балкон для просушки от влаги, кроме того как можно чаще менять носки и ноги мыть )) Для того, чтоб не потели ноги - специальные антисептики в аптеках продают, вам их любой фаррмацевт подскажет )
Анюта Петракова Знаток (307) 12 лет назад
плюсом ко всему вышесказанному, обувь нужно покупать из натуральной кожи, ноги в ней не так потеют.
Юлия Ученик (170) 12 лет назад
Стельки на основе активированного угля и дезодорант для обуви!