Он нюхает меня...
Мой парень нюхает мои волосы, вдыхает их запах на все легкие. И целуя меня в щеку или шею, прислоняется и вдыхает запах моей кожи. Что бы это значило с психологической, биологической и чисто Вашей точки зрения?
Ну если шнобель позволяет... почему нет?
ладно ваш парень, он просто без ума от вас. а я вот один раз на рынке что-то покупала, а сзади мужчина подошёл незнакомый и тоже понюхал мои волосы, да так тихо что я не заметила, только смотрю и продавщицы глаза по пять рублей стали.
я тоже свою жену нюхаю, она пахнет хорошо что ж тут удивительного?
Есть в обонятельной системе человека и многих других животных так называемый вомероназальный орган, который реагирует на летучие феромоны противоположного пола. Также известно, что этим органом мы воспринимаем не запах партнера, а подсознательно считываем его генетический код, и если генетика партнера подходит нам, то и возникает то пресловутое чувство, что мы называем любовью, влюбленностью. Чем больше подходит генетика, тем сильнее любовь.
нравиться ему как ты пахнешь!))