Как бы вы поступили?

Druk na podushkah Знаток (315), закрыт 11 лет назад
Девушку и Вас пригласили на день рождение к бывшему девушки(прошло пол года после разрыва). Вы сегодня на работе, и не как не вырваться!
Вопрос отпустили бы Вы свою любимую девушку, на день рождение к бывшему??? (Если даже вы доверяете ей)
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73717) 12 лет назад
Я бы не принял приглашения, какие могут быть бывшие в настоящем, алё?
MicarМыслитель (5026) 12 лет назад
Отличный ответ! Полностью согласен!
Остальные ответы
доброе зло Профи (989) 12 лет назад
прийдется, она не зверушка ведь
evgenia Оракул (92454) 12 лет назад
Вы не вправе ей что-то запрещать. Но на ее месте я бы сама не пошла, зная, что Вам это может быть неприятно, а также чобы не сеять в Вашей душе никаких сомнений и подозрений.
Светлана Смирнова Профи (756) 12 лет назад
если сама этого хочет, сходить к бывшему, делай вывод.
Светлана Люшнина Мудрец (11861) 12 лет назад
Умная девушка без своего парня по гостям не ходит, исключение девичник.
Александра Зюбрицкая Мудрец (10559) 12 лет назад
Нормальная девушка-без Вас не пойдет на данное мероприятие
Танюшка Смолина Знаток (286) 12 лет назад
если она рвётся туда, то стоит подумать, я бы не отпустила своего к бывшей!
Тонкая Штучка Мастер (2310) 12 лет назад
об отпустили речь не идет вы оба в своем праве, но я бы на ее месте не пошла, зачем усложнять?