как посадить тую

Андрей Киселев Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ღ•М@рин@•ღ Гений (81854) 12 лет назад
Если туя западная, то не капризна и не требовательна к условиям произрастания. Сделайте перевалку из горшочка в землю (тень, солнце - растет везде) , не заглубляя корневую шейку, т. е. на ту же глубину, как росла в горшке. После пересадки полейте большим количеством воды, если у вас уже сухо. И далее полив ежедневный (если сухо) в течении двух недель.
При посадке учтите, если сорт высокорослый, то, чтобы потом не пересаживать, сразу рассчитайте место (высота и ширина).
Остальные ответы
Усталый путник Знаток (340) 12 лет назад
http://mypotatoes.ru/tuya.html вот здесь посмотри может найдешь что-нибудь.
Вадим Ганиев Профи (598) 12 лет назад
корнем в землю
Источник: аграрий
Юлия Борзых Артемовна Просветленный (25068) 12 лет назад
Мне прислали саженец по почте, в прошлом году, перезимовала хорошо.