Срочно в помощь=)

Druk na podushkah Знаток (315), закрыт 12 лет назад
Ситуация такая=)

Пригласили на деньчик, меня и мою девушку, но фактически приглашали ее, так как она бывшая девушка, того парня, которые приглашал=) Они общаются нормально, я из ее компании никого не практически не знаю=)) В общем суть в том=)
У меня не выходит никак пойти на мероприятие, она два дня мне говорила, что она не пойдет и так далее, в итоге в последний момент, написала мне, что пойдет! Мол поест вкусно хотя бы. Я как бы не против, ей ничего не запретил, но в душе кусок ГаВнЯшки=)))
Не пустил бы, я гавно, и ущемляю в правах, пустил мне как то С*К* херово, и не особо хочется общаться с ней=) потому что дал возможность принимать самой решение, а она выбрала, не такой вариант какой я хотел=)))
В общем она на деньчике=)

а я хотел узнать как я поступил=)))))))))))

А еще, я как бы доверяю и все такое ей, и знаю, что все будет гуд, но нафиг =) короче нервы берут и нога дергаеться=) что я на работе=))) а она=) понятно короче=)
Лучший ответ
Галина Горохова Просветленный (26133) 12 лет назад
Не накручивай себя. Если не доверяешь, то зачем вообще встречаться. К тому же хорошая проверка на честность, если она к нему ровно дышит, значит там все в прошлом и ничего у них не будет. Понимаю в душе ты надеялся на то, что она откажеться. Но там будут другие ребята, которых она знает и ей хочеться пообщаться с ними.. . Держи хвост пистолетом, пробьемся!!!!
Остальные ответы
Екатерина Пузикова Гуру (2647) 12 лет назад
Поговори с ней что тебя эта ситуация унгетает!! ! Ты не хочешь того что бы она шла туда
просто по человечески спокойно поговори что тебе это не нравится