почему при выпечке торта на корже вздуваются пузыри и как их избешать или избавиться от них.

Екатерина Прокопьева Профи (673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2248) 17 лет назад
Наколоть вилкой, сверху можно положить лист пергаментной или вощеной бумаги (я клала, за неимением, обычный тетрадный лист) сверху насыпаю фасоль, бобы или горох. Но это в том случае, если тесто густое, которое раскатывать нужно.
Остальные ответы
ossa ossa Мыслитель (7092) 17 лет назад
Коржи перед духовкой нужно проколоть вилкой и всё будет красиво.
Ag Профи (809) 17 лет назад
от пузырьков можно избавиться, если перед духовкой в разных местах сделать несколько уколов вилкой, и потом след в духовке
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Поросто протыкать их иголкой
ирина вежливцева Профи (696) 17 лет назад
Смотря какой корж! Пузырики могут быть от соды, ложить ее в меньшем количестве !