Экамен по сольфеджио. 1 характерные интервали. интервал. 2 септаккорд Д7 с обращениями. 3 вводные септаккорды. М77 и УМ77.4 в

1 характерные интервали. интервал. 2 септаккорд Д7 с обращениями. 3 вводные септаккорды. М77 и УМ77.4 виды тревучий. трезвучия и его обращения. 5 Метр. Размер : простой, сложный, смешанный, переменный. 6 Родственные тональности : параллельные. одноимённые. Модуляция и отклонение. 7 период. каденция. секвенция . Помогите пожалуйста после завтра здавать

Коленька, поисковик же работает. Ну что же ты.. . брат. Сюда добрел, а дальше не сможешь? Верю: ) сможешь и сам сдашь! Удачи-удачи:)