Какой коммуникатор лучше купить, чтобы звонить, работать с файлами и фотографировать?

Налимова Олеся Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AF Профи (579) 17 лет назад
Допустим что нибудь из Qtek, посмотри в инете, если размеров обычного телефона, то можно Qtek 8310, он смартфон, на Windows Mobile 5.0... Не все приложения для КПК под него идут
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Чтобы удобно звонить нужны кнопки набора - HP 65xx или любой смартфон. Чтобы работать с файлами любой коммуникатор, чтобы фотографировать Sony Ericson. Вывод - идельного устройства нет. Меня устроит http://www.hpc.ru/news/nw/170/17000.shtml, так что подожду.