Сталкнулся с такой проблемой звук идет на выход HDMI вместо Line on, кто то можжет подсказать как настроить на мини дже

ДМИТРИЙ ПОЛОНЯНКИН Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
Винда 7 стоит. В управление-устройства-звук отображается только некое HDMI цифровое устройство. есть предположение что следствие того что использую DVI кабель, но возвращатся к VGA не охото. Проблема возникла после того как собрал новый системник.
Дополнен 12 лет назад
Переставил драйвер на метеринскую плату, звук заработал как надо.
Голосование за лучший ответ
Lyubavin Aleksandr Профи (981) 12 лет назад
в драйверах переставь выход звука...