служебное назначение детали втулка

Максим Власов Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maygli Просветленный (23838) 12 лет назад
основное назначение - устранить чтобы малый диаметр не болтался в большом
когда нормальное отверстие - разбивают до ужаса, то необходимо ставить втулку
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 12 лет назад
Вопрос некорректный-для чего втулка?
Или от чего? В каком механизме применяется?
Их великое множество-например, проходная- для протаскивания проводов через стену, переходная- для применения, скажем инструмента с меньшим диаметром в патроне большего диаметра и т. д. и т. п.