Где найти учителя взлома замков в Risen 2??? Где найти учителя взлома замков в Risen 2??? никак не могу найти =((

poxyist Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Superanimal Знаток (413) 13 лет назад
Самый первый пират, сидевший в крепости Инквизиции, что учил подкрадываться и воровать - он же и учит замки вскрывать, если на 2 острове принести ему в камеру отмычку и освободить его. Отмычку дает кузнец в пиратском лагере.
Дальше взлом качается ТОЛЬКО воровством - сколько пунктов вора - столько пунктовый замок и открывает.
Остальные ответы
Алексей Зубкевич Ученик (81) 13 лет назад
а у меня только что райзен полетел=((((