Муж оформляет гражданство РФ, обязательно ли я ему должна делать постоянную регистрацию ?

Ната Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Возможно ли его зарегистрировать, например на пять лет и если нет, то как лучше мне поступить? Квартира не приватизированная и по семейным обстоятельствам .
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32670) 12 лет назад
Без постоянной регистрации гражданство ему не предоставят, так что решай сама. И вообще, если у тебя его фамилия -получается, что говорящая.. . )))
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175139) 12 лет назад
Вы не можете ему сделать никакой регистрации. Это будет подделка документов, уголовка.
Регистрацию делают только органы ФМС.