Замена материнки
хочю поменять материнку с P5KR на P5E-VM DO GREEN увидит новая плата жесткий с вин7 или переустанавливать придётся винду ?
А зачем? Первая материнка производительней. Но если всё же очень надо, то можете менять и не париться. Всё должно встать и работать. Windows сама поставит нужные драйвера.
Семёрка довольно безболезненно относится к смене железа. Драйвера просто новые установишь, и всего делов
синий экран
Будет работать. Первая майнбоард пошустрее будет чем вторая.
Просто так - НЕ увидит с вероятностью 98%.. Материнская плата - это не память и не видеокарта. .
Перед заменой матери из системы необходимо удалить ВСЕ драйвера и настройки.. При первом включении в дисководе должен быть DVD диск с дистрибутивом.. Тогда есть шанс, что с нуля систему ставить не придётся..