Во сколько вы выходите гулять с любимыми детками в колясках? И сколько часов длится прогулка?

Особенно инткресуют те, у кого уже жарко! У нас + 32!

у нас нет определанного времени для прогулок, есть время и желаине, тогда и выходим.
Когда жара стояла, тогда стараласьдо 11ти уже погулять и потом только после 5ти-6ти вечера вылезали.
По длительности тоже никаких нормативов нет, можем на пол часа выйти, а можем и на целый день уйти, от погоды зависит и от настроения ;)
по-моему прогулка должна бытьв первую очередь Удовольствием, а не обязаловкой.

живем в частном доме, поэтому выкатываю коляску во двор и часов пять в день (с перерывами естественно) у меня свободны

У нас эту неделю жара)))) Утром 2 часа... и вечером часа 3....

как только поплюсело стала до 3х часов гулять. в перспективе 2 раза по 3 часа.... пока не получалось из-за работы да и холодно у нас еще

когда есть желание тогда и гуляю...

Источник: у нас пока +10 даж небыло...