Как добраться от Казанского вокзала до станции Чехова? Поподробнее пожалуйста. Очень нужно. Заранее спасибо большое.

madlen Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сахаров Мастер (1254) 12 лет назад
на метро до курской. потому что до чехова с курского вокзала ходят эл-ки
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205952) 12 лет назад
До станции Чехов? Переходишь с Казанского на станцию Каланчевская - а там поезда до Чехова ходят.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 12 лет назад
до города Чехов или до метро Чеховская?
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
Если КАЗанский вокзал в МОСкве, то

До станции Чехов - переходишь на Москву-Каланчёвскую, там поезд пригородный (под мостом надо пройти) ТУТУ. ру. НЕт если прямых - может через МОскву-Пассажирскую КУрскую что есть с пересадкой, поищи
До платформы Чеховская - тоже на МОскву-Каланчёвскую, но под мост не иди. Там аккуратно - грузовые автомобили под горку едут.
ПРЯмые оттуда до Чеховской редко идут. Рационально часто доехать до Нахабина, и там пересесть. Или до любой точки, куда поезд идёт