хочу прокачать игру безумие вконтакте...Можно ли это сделать как то бесплатно???

лилия шатайлова(чешко) Знаток (459), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
BlackGizer Ученик (200) 12 лет назад
нет! каких либо кряков и программ на эту тему нет в любых соц сетях также в однкл в мыле и т. д. люди которые предлогают это сделать мошеники! например "Прокачаю тюрягу" или "Добавлю 50 голосов за 10 руб " и т. д. и т. п.
/ \ Мастер (1667) 12 лет назад
ниверь никому и ничему, даже себе=) прокачатса можно только играя честно.