13 лет назад
Нужна можно почитать в электронном виде полную биографию Софьи Блювштейн??
Пытаюсь найти полную биографию Софьи Блювштейн ( Сонька Золотая Ручка) но нахожу только краткую инфу. Если кто-нибудь знает где можно почитать в интернете эту книгу, поделитесь. Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На сайте RULIT можно прочесть книгу Елены Арсеньевой "Королева эпатажа".