Вас пугала фразу учителя в школе:"Будем родителей к директору вызывать"?)))Почему - да и почему -нет?)))

*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90215) 11 лет назад
не пугала эта фраза) )
Потому что мама учительницей работала в этой школе))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~*Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Так ты под крылышком и под прицелом одновременно была)))))
Иришка))) Оракул (90215) я под прицелом была) Она у меня с 4 по 7 класс ещё и классным руководителем была Очень строгая со мной была, так что поблажек не было)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317244) 11 лет назад
да, потому что им мозги имели. Вообще учителя склонны всё преувеличивать
Светлана Шурякова Мастер (1833) 11 лет назад
Меня пугала. Дома начнут мораль читать.
Лютик @ Мудрец (16668) 11 лет назад
А меня не предупреждали. Просто вызывали и все
igor suslov Мудрец (12539) 11 лет назад
нет все равно ничего нового не узнают
Ольга Клевцова Гуру (4588) 11 лет назад
Еще как пугала. 1. Родители были авторитетом для меня и 2. Боязнь наказания. (тем более всегда казалось, что ты ни в чем не виноват)
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Я такой фразы в свой адрес, за 11 лет учебы в школе, не слышала.
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
Я всегда была за справедливость, поэтому не боялась. За что вызывать-то? ! Староста класса, училась хорошо, поручения всякие выполняла.. .
Но если и вызывали (было пару раз) , я не боялась, участвовала в разговоре, нормально отвечала и всё решилось спокойно.
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Не пугала, потому что я в школе была примерной девочкой. отличницей, и мне эту фразу не говорили)
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 11 лет назад
Меня и сейчас пугает. Только теперь это говорит не учитель, а ребенок. Сегодня: "мам, директор сказала, чтобы ты пришла 10 числа к ней. За документами! " Ужас-ужас...
Дарья Санина Ученик (187) 11 лет назад
нет не пугала. тут и нечему пугаться. поведение у меня было в школе не очень, но я училась хорошо, выигрывала олимпиады и прочее. если возникал вопрос о вызове родителей в школу - "я не пойду на конкурс и прочее и не видать вам статуса гимназии и повышенной зарплаты". или просто говорила с мамой, вызывают родителей обычно по мелочам, так что мама выслушает, скажет мол не ваше это дело господа сенсеи, а дома просто мирно поговорим за чаем...
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) 11 лет назад
А мну так не говорили а надо было, хоть раз бы маму вызвали, чтобы посмотрела, как дочь ридная учится....
Василий Алибобаевич Мудрец (16360) 11 лет назад
Нет не пугало. Потому что родители в школу не ходили. Я был предоставлен сам себе.
Гульнара Андреева Мудрец (18184) 11 лет назад
Не пугала-не было родителей, не кого было вызывать, да и не за что.
AnTaLyA Оракул (94009) 11 лет назад
такая фразы в мой адрес никогда не звучала
Летаю по настроению Оракул (58664) 11 лет назад
В мой адрес эта фраза не звучала.