Хочу на лето сделать афрокосички. Стоит их делать или нет?Вредные ли они для волос или нет?Напишите плюсы и минусы их!

У меня подруга делала, три недели с ними ходила!
Стоит не дешево.
К концу первой недели начнут пушиться.
В итоге ломаются волосы.
+
Не нужно каждый день думать о прическе.
В принципе красиво.

Ой, не стоит!! !
Они быстро надоедают - иногда смотришь, знакомые распустили пушистые волосы, а так стоишь с этими косичками.. .
К тому же - вредно! ОЧЕНЬ! Голова болеть может, волосы портятся, хуже растут, представь - они там как заживо в склепе!!!!

Всех бесят. Как по мне, то хрень

Не стоит. Плетутся афрокосы туго; кожа головы стягивается и устаёт, а расплести их просто так невозможно. Да и для волос всё это неполезно: волос должен "дышать", свободно промываться, расчёсываться и тд.

Да афрокосички красивые, вот только ты будешь в них как долго это неизвесно, у тебя будет мучительно болеть голова, говорят появятся вши. Тебе оно надо?