Если за балку заднего моста привязать цепь и якорь бросить в люк, мост оторвёт??

Александр Павлов Оракул (95614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
да только трос подлиннее, чтобы разогнался..:-) толлько смотри, потом весь в гипсе будешь и протезах... так небольшой бонус к развлекухе...:-D
Остальные ответы
Snake Профи (573) 16 лет назад
А если тебе по башке монтировкой захерачить у тебя шнурки развяжутся?
Айрат Мастер (1878) 16 лет назад
проверялось - не вырывает мост.
Виктор Жгун Мастер (1597) 16 лет назад
Походу вопроса - а есть желание проверить на деле? Тогда подскажу, вместо якоря привижи балку к КАМАЗУ, его водила тебе доставить ещё несколько маленьких радостей ! :))
FarKamolov Знаток (322) 16 лет назад
Наверно нет, хотя проверь расскажешь...
Кот Баюн Просветленный (42269) 16 лет назад
Нет. Уроды из программы "Мозгоё..", пардон, "Мозголомы" проверяли. Оторвать не удалось никаким образом.
XAMEP Мастер (1300) 16 лет назад
ты за рулем еще и дурь куришь?