Что можно отправить парню в армию? Кроме писем, посылкой что можно отправить парню в армию?

. Мастер (2055), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КОСТЕРОК Мастер (1241) 13 лет назад
Из конфет лучше карамель, сигареты (даже если не курит) сгущёнку, печенье (лучше крекеры) конверты, ручки, колбасу не отправляй всё равно отнимут
Остальные ответы
AleX Pro Мастер (1461) 13 лет назад
Смотря, куда отправлять. Сначала отходить надо от этого, отправлять, что не портится быстро.
А вообще. . отправьте печенье, шоколад, пряники.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 13 лет назад
резиновую бабу. вся рота рада будет
на метле летаю так быстрее Мудрец (18333) 13 лет назад
Да все можно, кроме наркоты и спиртного...
Да буде ТАК Мастер (2207) 13 лет назад
КОНФЕТ сасательных и сверху положи свою фотку с надписью с любовью к тебе твоя любимая
Макси Просветленный (29709) 13 лет назад
Всегда там уместна еда, конечно, не скоропортящаяся: сало, сырокопчёная колбаса, печенье, конфеты, сгушёнка и др. Если парень курит, то сигареты. Кроме того, не помешают х/б носки, платки, тетрадки и ручки для писем.
Сергей Профи (775) 13 лет назад
Какой срок службы, если первый лучше посылок не отправлять а денег лучше пошли переводом, вторая половина срока тогда посылку можно посылать - ему достанется все))