Мне нужна сумка для нетбука.

Марина Гуру (4169), на голосовании 12 лет назад
Я нашла в интернете сумку.
Портфель BUILT "Netbook & DVD Portfolio E-PD10-SBM" для нетбука 7-10" или DVD плеера, Summer Bloom
Это его название.
Но у нетбука экран 10.1
Нормально, подойдет?
Голосование за лучший ответ
Пит Мыслитель (9759) 12 лет назад
ну думаю 2.5мм небольшую роль сыграет =)
Виктоша Мыслитель (9844) 12 лет назад
вам все подойдет. если вы блондинка. если шатенка. то надо пойти в магазин канцоваров и купить сумку для нотика своего.
а экранчик у вас маленький. ща уже нетбуки на 12 дюймов продаются. . придется для него новую сумку покупать...