Girls & Guys___WHO is---на чем-летом катается...ролики...лыжероллеры...мотоцикл...велосипед...самокат...машина...---

Энди Айронс Просветленный (25259), закрыт 12 лет назад
...ВООБЩЕМ___ДЕРЗАЙТЕ___Товарищи___ТОЛЬКО ПРАВДУ___СООБЩАЙТЕ...Ваше ЗИМНЕПРОДВИНУТОЕ мнение...я,выложил фото---своих---ЛЕТНИХ АКСЕССУАРОВ...
Дополнен 12 лет назад
можно с фото...
Лучший ответ
Agnus Dei Мудрец (15639) 12 лет назад
Я, Володя, зимой и летом на ТРОЛЛейбусе катаюсь!

Остальные ответы
Alina:D Мыслитель (9359) 12 лет назад
Ролики и велосипед. Точнее ролики по будням весной, когда я в Москве. (В Ковригино дороги не подходят, если, конечно угробиться не хочешь) . Летом в Ковригино на велике по ближайшим деревням, до ближайшего города и просто по природе (только карту Подмосковья с собой обязательно беру, один раз заехала в такую глушь, еле обратно дорогу отыскала, да ещё и дождь пошёл)

Ролики:

Велик сфоткать не могу, он не у меня в данный момент, в сарае у родственников:)))
Источник: Велосипед летом, ролики весной:)))
Миха Искусственный Интеллект (102833) 12 лет назад
неее, мы уже как баре, на машине
прошли те счастливые времена, когда рассекал на велике и Яве (((((((
Пы. С.: Как ты изменился-то, прям помолодел
Chilavert Мудрец (10641) 12 лет назад
Ролики и велосипед :)
ТатьЯна Просветленный (29884) 12 лет назад
летом лучшее занятие это-
Михаил ПрохорМудрец (15849) 12 лет назад
100 % ,только вода еще холодная((
ТатьЯна Просветленный (29884) так это к лету!
Ангелина МосенцеваПросветленный (21960) 12 лет назад
Картинка.. просто нет слов))Интересно,а дама справа полностью загореть не хочет?)
ТатьЯна Просветленный (29884) она в процессе -время до реки еще остается))) (я и внимания не обратила!)
Таня Сергиенко Мудрец (10669) 12 лет назад
Старый добрый велик *Аист*!!!
Пётр Лазарев Мудрец (10080) 12 лет назад
на одном из этого арсенала, но чаще пешком - привычнее...
Источник: ...на последней машине проехал 2 раза -1 когда пригнал, 2 -когда продавал (2 года отстояла в гараже)
Viva Forever Мастер (1153) 12 лет назад
Вот только кататься толком негде :(
Поэтому каждый раз вспоминаю Амстердам и мечтаю оказаться там :)
Источник: Рай для велосипедистов)
.... Искусственный Интеллект (168907) 12 лет назад
Запаздываю... Очень люблю на велике хоть целый день