Вылетает Lost Planet - Extreme Condition - Colonies Edition
Подскажите плиз че делать? Вылетает Lost Planet - Extreme Condition - Colonies Edition Когда я нажимаю на ярлык и выбираю Lost Planet - Extreme Condition - Colonies Edition DirectX 9 а 10 не робит че делать плиз подскажите
как вариант обновление драйверов видеокарты, запуск от имени администратора и в режиме совместимости данную игру если не поможет крякните игру и должно всё работать, идёт ошибка системного файла отвечающего за запуск 10 директа.