Верите ли Вы в знаки, которые подаёт нам сама судьба?

Маша Калачёва Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 17 лет назад
Не верю! Свою судьбу мы сами вершим. А иначе, допустим иду и голубь на меня накакал, так что же теперь на 100% птичьим гриппом заболею?!!
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6852) 17 лет назад
верю ,но иногда мы потом понимаем что это был знак
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
типа "SPEED LIMIT 35"?
Да.Тока их че-то много и нафиг они мне,у меня даж прав нет
mr.sloon Ученик (150) 17 лет назад
судьба знаки не подает.... этт потом так кажется
, когда она тя из-за угла пыльным мешком по башке....
stranger Мастер (1153) 17 лет назад
Я верю, но проверяю.. . Иногда бывает, что и не судьба вовсе подает, а мы сами выдаем желаемое за действительное.. . Пытаемся найти себе оправдание, прикрывшись знаками судьбы...
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Да, . верю. А если хочешь понять как это работает, то проще некуда. обрати внимание на ситуацию. Предположим ты решил там как то или что то сделать. Ну образно просто выйти из дома. И начинается, -Ключа нет, свет не выключил или еще какая то фигня на задержку, значит или не пруха или на время отложи. Но именно на время. Удачи. Да посути в вопросе уже есть ответ.
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Знаки нам подаются постоянно, безостановочно. Надо их ещё уметь растолковать.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Природа – некий храм, где от живых колонн

Обрывки смутных фраз исходят временами.

Как в чаще символов, мы бродим в этом храме,

И взглядом родственным глядит на смертных он.
Источник: Ш. Бодлер
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Верю в денежные знаки, которые не очень щедро подаёт нам судьба.
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Конечно. Другое дело, что, увы, не всегда их замечаю
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Да, только этим и занимаюсь - всеми фибрами души впитываю эти знаки.