Вопрос по фотошопу. Скачиваю фильтры, потом не могу их найти в самом фотошопе. Куда они пропадают?

Юльча Счастливая Мыслитель (9016), закрыт 12 лет назад
Где их искать? Вроде всё, скачиваешь, открываешь, устанавливаешь, а в фотошопе их НЕТ. Как так?
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189049) 12 лет назад
Значит не туда (или неправильно) устанавливаешь
Остальные ответы
Iigor l Профи (843) 12 лет назад
попробуй переврнуть монитор они часто бывают западают за него так что не отыскать нифига сам с этим сталкивался
Сергей Полегаев Мыслитель (6690) 12 лет назад
Советую ставить фильтры в отдельную созданную тобой папку
Можно даже в корне диска Затем в установках фотошопа
(редактирование - установки - внешние модули) поставь
галочку в пункте "добавить папку дополнений" и укажи путь
к созданной тобой этой папке При перезапуске фотошоп
сам найдет все фильтры. так легче с ними потом разобраться
Можно их ставить даже в отдельные подпапки внутри этой
папки - это не отразится на их работе.
Сергей Греков Мудрец (16765) 12 лет назад
никогда и ни разу они не пропадали и НЕ МОГУТ пропасть если правильно УКАЗАН путь устанровки - (папка ПЛУ ГИН. ) и после установки находятся в Фильтрах фотошопа.