хочу открыть ИП не знаю как. хочу открыть студию звукозаписи ( Беларусь ) кто подскажет что для этого надо

Андрей Просто Андрей Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Хрущёв Ученик (237) 12 лет назад
Для открытия ИП необходимо обратиться в налоговую службу по месту жительства. Там Вам всё расскажут.
Остальные ответы
павел вагин Знаток (498) 12 лет назад
насчет ип иди в налоговую и там тебе все скажут что и как насчет ип какие документы нужны а вот насчет студии во первых нужно профиссиональное оборудование ну и естественно помещение короче это не малые затраты нужны будут
Источник: я
гоша Мыслитель (5466) 12 лет назад
Для создания студии звукозаписи как бизнеса найдите бухгалтера и юриста, с которыми Вы сможете консультироваться при необходимости.

Самый лучший вариант, когда они работают в аудиторской и юридической компаниях. С этими компаниями нужно заключить договора.

Консультировать Вас должны в письменной форме.

Самое важное, что в случае некомпетентного консультирования и соответствующего нарушения законов с Вашей стороны, финансовую ответственность несут именно Ваши консультанты. Это должно быть указано в договорах.

Именно Ваш бухгалтер и юрист, должны ответить на этот Ваш вопрос, полностью учитывая ситуацию в настоящий момент.

Затраты на среднюю профессиональную студию начинаются с 180- 200 тыс. дол.

Выходить на этот рынок звукозаписи с минимальным бюджетом, чтобы создать очередную, ничем не отличающуюся от других студию, вряд ли стоит. Конечно, все зависит от финансовых возможностей. Но легкой прибыли здесь точно не будет.

Чтобы развиваться, важно выбрать один из непростых, но единственно перспективных путей - либо работать на имидж, чтобы в итоге привлечь в клиенты музыкальную элиту, либо изначально сделать ставку на диверсификацию бизнеса и выход на смежные рынки.

Однако и в том и в другом случае помимо существенных инвестиций потребуются хорошие связи и умение грамотно подбирать персонал.

Чтобы музыкальный бизнес стал прибыльным, нужно создавать не отдельные студии звукозаписи, а целые продюсерские центры, которые занимались бы записью, выпуском дисков, раскруткой артиста, организацией концертов, заключением рекламных контрактов - в общем, полным обслуживанием артистов.

Если еще есть вопросы - обращайтесь легко - напишите письмо или лучше позвоните. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) .

Мой многолетний опыт в консультировании и коучинге начинающих и опытных бизнесменов поможет развивать Ваш бизнес наиболее эффективно и добиться желаемого результата.