взяли котенка месячного но кошка живущая с нами уже 7 лет, шипит на него. как их познакомить ?

***ПечЕнькА*** Знаток (434), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DDD Оракул (95416) 12 лет назад
Пару тройку дней пошипит, а потом вылизывать будет
Tehi Ученик (149) 12 лет назад
со временем сами к друг другу привыкнут.
Серега Оракул (62400) 12 лет назад
Была подобная ситуация, моему коту лет 10,взял котенка, так он его "рвал" буквально, не то что шипел, не признал, пришлось отдавать назад беднягу )
wannabevicky Мыслитель (5541) 12 лет назад
Никак. Главное самим н знакомить, не сажать рядом специально. Сами познакомятся через несколько дней
Леди ♑ Мыслитель (7677) 12 лет назад
Да никак вы их не познакомите! Они сами познакомятся. . Если кошка просто шипит и не нападает на котенка - она дает ему понять, где его место и что тут главная - она! Подстригите ей когти (на всякий случай) . У моих кота и кошки разница - год, так она его до сих пор лупит и шипит=)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138801) 12 лет назад
главно не принуждать что б она совсем не обидилась и не приревновала. просто не обращайте на них внимание и они сами должны познакомиться