почему копм виснет

Константин Кислица Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
почему копм виснет на играх и даже бывает просто на раб.столе AMD 4я4г 2Гб оперативки в/к GF450 мощный вентилятор на процессоре win 7 я просто не понимаю,подскажите что за херня?
Голосование за лучший ответ
Игорь А Оракул (58162) 12 лет назад
За системой следить надо. её чистить надо дефрагментировать и оптимизировать. Auslogics.BoostSpeed. тебе в помощь))
Red Искусственный Интеллект (158082) 12 лет назад
уменьш разрешение - слабенький комп
Сергей Куликов Гуру (4407) 12 лет назад
Посмотрите в логах почему зависает.
victor poliackov Знаток (485) 12 лет назад
вирусы/надо лечит
или убрать винду 7/поставить со двдзверя винду экспи
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 12 лет назад
1. Перегрев. Программой PC Wizard 2012 надо проверить температуры CPU и GPU При необходимости почистить кулеры и поменять термопасту.
2. Программой Auslogics Boost Speed почистить и оптимизировать систему.
3. Проверить систему на наличие вирусов программой Cure It от DrWeb
Bohemer Просветленный (38574) 12 лет назад
Установить оригинальную windows, почистить от пыли системный блок, проверить в BIOS нагрев CPU не пользоваться чистильщиками реестра.