В какой области находится Республика Удмуртия?

Harumi Hiroshi Знаток (304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Суслик Просветленный (23271) 12 лет назад
Удмуртская Республика (удм. Удмурт Республика) — республика в составе Российской Федерации [5], субъект Российской Федерации, входит в состав Приволжского федерального округа.
По Конституции Удмуртской Республики, наименования «Удмуртская Республика» и «Удмуртия» равнозначны. Народные названия республики — «Республика Удмуртия» , «Родниковый Край» .
Столица — город Ижевск.
Граничит на западе и севере с Кировской областью, на востоке — с Пермским краем, на юге — с Башкортостаном и Татарстаном.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Меровинг Мыслитель (7789) 12 лет назад
Это и есть субъект федерации, говоря на твоем языке, она и есть область.
Инокентий Смак Профи (846) 12 лет назад
Возможно Вы имели ввиду в каком округе. Это Приволжский Федеральный округ