Что нужно сказать чтобы была торговля? Как сглазили, торговля через неделю
прежде чем делать чтото на удачу, вы снемите сглаз с торговли и поставьте защиту от всего.
Вообще-то, можно провести серию ритуалов на успех в бизнесе и на финансовое благополучие. Обычно в течение пары недель наступает очень заметное улучшение.
Не нужно продумывать стратегию, изучать рынок и заниматься рекламой... Просто поставил защиту от сглаза, и заказал заговор на удачную сделку - будет тебе успешная торговля!