Почему мужчины свои оргии называют "встреча с товарищем",а женские посиделки в ночном клубе "голимый съём",аа...?)))

вот с товарищем мы вчера и занимались галимым съёмом!...)))

Люди делятся на тех, кто стремится вырваться из порочного круга и на тех, кто стремится туда ворваться.

Пускай называют--а ты не пробуждай их бдительность! Сколько ж их "попадает" ,когда сами думают, что снимают:)))

а чё, не съём что ли? Хихихихихихихихихихихихихихи))))) ) Ну хотят сами они в это свято верить - пусть так и думают, переубеждать - бесполезно время тратить))))))))))))

Источник: Целую Солнышку))))))

Да поросята они все.. мальчишник.. типа.. ага.. видела я их.. мальчишник.. то ли дело.. девичник. . мужской стриптиз.. красиво..)))))))) ) Приветик.. милая..