нужна помощь экстрасенсов, есть фото, срочно найти

Колорюга Сиккенский Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Он пропал на охоте два дня назад.
Лучший ответ
Остальные ответы
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
У него проблемы, прячется от милиции и людей. В течение месяца сам найдется.
Марина Звягинцева Просветленный (31950) 12 лет назад
аааа это теперь называется охота?))
Александр Парапсихолог Мыслитель (8252) 12 лет назад
В течении 40 дней практически не определить жив человек или мертв.
По фото не ищут, нужно больше данных.
Фото не нужно выставлять, поиском должен заниматься один!! ! человек, а не толпа "сканеров". Эта работа платная, идите в милицию, в частный сыск и т. п.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Возможно у него есть причины не возвращаться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407153) 12 лет назад
Он заблудился, но Вы его найдёте, он недалеко, но выхода не видит!