ВАЗ 21099. Двигатель не развивает мощность.

BlueSky Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Всем привет!
У меня ваз инжектор. Ехал позавчера по трассе, потом... какой-то звук и двигатель перестает развивать мощность, приемистости никакой - педаль жмешь, а он как ехал на определенной скорости, так и не особенно набирает. Как будто его что-то душит. Потом минут через 15 - раз и поехал нормально.

А вот вчера, опять еду - опять этот звук и все....едет но не так как должен. Звук двигателя не как обычный, чувствую, что его потряхивает, в общем кое-как до дома доехал.

Подскажите, что делать!
Только просьба, крутых парней не писать, про прокладку между рулем и сидением, ну или на что у вас ума хватит....
Лучший ответ
Владимир Просветленный (30146) 12 лет назад
Инжекторы "на коленке" не ремонтируют.
Надо или найти грамотного диагноста или установить бортовой компьютер и научиться им пользоваться.
Остальные ответы
Максим Загайко Знаток (353) 12 лет назад
Может бензонасос перегрелся? И пробка образовалась. Вчера жарковато было...
Алексей Беззубов Ученик (190) 12 лет назад
Да, с инжектором лучше сгоняй на диагностику