Как разтормозить автомобиль в случае аварийного падения давления в контуре привода стояночного тормоза МАЗ 6422
выкручивай болты. только останешься без тормозов
Все зависит от типа энергоаккамулятора. Если с торца болт, то вкручивать, если гайка зашплинтованная, то выкручивать....
Выкрути болты на энергоаккумуляторах тормозных камер., задних.
автомобиль с подобной поломкой буксируеться только на жесткой сцепке! Выкрути трищетки!
Тормози двигателем. Либо уводи машину в кювет. Подавишь народ.